Не за горами любимые праздники - Новый год, Рождество. Традиционно засверкает огоньками наряженная елка. А под елкой - подарки. И не на полу, а на красивой елочной юбке.
Эта идея - юбка под елку - широко распространилась в последние годы. Действительно, красиво, празднично, нарядно.
Шила такие юбки и в прошлом, и в этом году. Просмотрела для работы множество МК. Но лучше МК Марины Соханчук в блоге *Лоскутная геометрия*, на мой взгляд, нет. (Несколько хвалебных строк об этом блоге и о его авторе. Множество идей, МК, советов. Марина Соханчук делится ими щедро, отвечает на вопросы читателей блога, любителей лоскутного шитья. Загляните к ней, увидите много нового, интересного, полезного).
А вот и мои работы.
[700x532]
[700x525]
[700x541]
[700x668]
[700x623]