• Авторизация


Мы украсим елку в праздничный наряд... 16-12-2015 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не за горами любимые праздники - Новый год, Рождество. Традиционно засверкает огоньками наряженная елка. А под елкой - подарки. И не на полу, а на красивой елочной юбке. 

Эта идея - юбка под елку - широко распространилась в последние годы. Действительно, красиво, празднично, нарядно. 

Шила такие юбки и в прошлом, и в этом году. Просмотрела для работы множество МК. Но лучше МК Марины Соханчук в блоге *Лоскутная геометрия*, на мой взгляд, нет. (Несколько хвалебных строк об этом блоге и о его авторе. Множество идей, МК, советов. Марина Соханчук делится ими щедро, отвечает на вопросы читателей блога, любителей лоскутного шитья. Загляните к ней, увидите много нового, интересного, полезного).

А вот и мои работы.



1.
[700x532]

2.
[700x525]

3.
[700x541]

4.
[700x525]

5.
[700x668]

6.
[700x623]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Т-ежиная 09-01-2016-01:27 удалить
какая прелесть! я только сегодня увидела
Ятавифа 09-01-2016-09:54 удалить
Ответ на комментарий Т-ежиная # Спасибо, Таня! С Рождеством Христовым!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы украсим елку в праздничный наряд... | Ятавифа - Дневник Ятавифа | Лента друзей Ятавифа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»