• Авторизация


Без заголовка 30-03-2011 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое трудное в этой жизни,начать и не бросить,не свернуть с той истинной дорожке,которую ты осознал,что это есть твой путь,когда ты встал на этот путь, ты есть тот кто нашел себя в этом мире.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexcherepanov - Дневник Alexcherepanov | Лента друзей Alexcherepanov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»