Без заголовка
30-03-2011 19:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Самое трудное в этой жизни,начать и не бросить,не свернуть с той истинной дорожке,которую ты осознал,что это есть твой путь,когда ты встал на этот путь, ты есть тот кто нашел себя в этом мире.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote