• Авторизация


Природа - зеркало души 09-07-2011 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение

Природа - зеркало души

[480x53]
[595x62]

В своих блужданиях по просторам Интернета я чисто случайно наткнулась на шедевр, а именно прекрасные фотографии натюрмортов, пейзажей. Автор этих работ Vellabu живет в Израиле. Особенно умиляет меня тот факт, что она только год как начала фотографировать, и уже достигла высот.
При помощи фотоаппарата и своего таланта превращает обыденные вещи в художественные произведения.
[200x237]
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, Ноев ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
Исходя из выше сказанного могу только добавить,что фотографией увлеклась всего лишь год назад, критику и советы принимаю на УРА!!!"

af319a2bcf1943a687d0e77c569[1] (100x75, 75Kb)
Хочу представить творческие работы Vellabu.

ЦВЕТОЧНО-ФРУКТОВЫЕ НАТЮРМОРТЫ
[395x46]

Лето КРАСНОЕ, БУДЬ СО МНОЙ...
[700x498]


....НА ОКОШКЕ
[700x657]

[593x700]

ЗЕЛЕНЫЙ
[700x546]

"ПЛАМЕННЫЙ" БУКЕТ
[700x473]

С ПЕРСИКАМИ
[700x562]

"МАРТОВСКИЕ КОТЫ"...
[700x674]

С ГРАНАТАМИ....
[700x691]

ОРАНЖЕВЫЙ
[700x672]

С КЛУБНИКОЙ....
[700x548]

ПАСЛЁНОВЫЙ БУКЕТ
[691x700]

КОМПОТ ИЗ РАЙСКИХ ЯБЛОЧЕК....
[700x542]

ФИОЛЕТОВЫЙ - ЦВЕТ ЖЕЛАНИЯ И ФАНТАЗИИ
[642x700]

ЯБЛОКИ С ХРИЗАНТЕМАМИ
[700x654]

ЛУГОВЫЕ ЦВЕТЫ
[700x629]

АВОКАДНЫЙ
[700x513]

С ЧЕРЕШНЕЙ
[700x505]

НА СУНДУЧКЕ...
[700x499]

ОПАЛИ МАКИ И СВЕЧА ПОТУХЛА...
[609x700]

Натюрморты с цветами очень живые и красивые. Каждое фото достойно стать открыткой или картиной! У автора отличное чувство цвета и композиции.
[595x62]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Природа - зеркало души | sangro - Дневник sangro | Лента друзей sangro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»