Это цитата сообщения
Александр_Баловацкий Оригинальное сообщениеДорогие мои друзья и читатели!!!
Обращаюсь к Вам с просьбой, кто приходит ко мне в блог, читает и копирует мои посты, убедительная просьба, оставлять небольшие комменты, - типа : спасибо, пост понравился или нет и т.д. Мне очень интересно Ваше мнение... От Вас больше ничего и не требуется. Вам всё разрешается и денег за это я никогда не требовал и не потребую... Этот Блог абсолютно бесплатен ...
Серия сообщений "Для начинающих блоггеров":
Часть 1 - Делаем код для картинки
Часть 2 - Делаем банер самостоятельно
...
Часть 41 - Учебник Лиру
Часть 42 - Черезвычайно полезный блог для Ли-Рушников
Часть 43 - Дорогие мои друзья и читатели!!!