• Авторизация


Рыба "Под шубой" 21-05-2011 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Рыба "Под шубой"

 

/mirboltushek.ru/.s/t/161/12.gif" target="_blank">http://mirboltushek.ru/.s/t/161/12.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
10:1
[250x200]Рыба "Под шубой"
 
Вот еще один рецепт, который в нашей семье так любим. Делается очень легко и просто, и всегда всем нравиться. Эту запеканку можно делать с любой рыбой, в данном случае я взяла филе телапии, она не такая жирная как морской язык и не сухая как рыба тресковых пород. И так нам потребуются вот такие продукты для рыбной запеканки:
 
600-700 г филе телапии (любая рыба на ваш вкус)
3 луковицы
10 средних картофелин
майонез
сыр
соль перец по вкусу
 
И так у нас есть все продукты, и начинаем готовить нашу рыбную запеканку.
 
Чистим картошку, лук, моем рыбу и подсушиваем ее салфеткой.
 
Две картофелины режем кружочками, остальную картошку режем соломкой, лук полукольцами а рыбу небольшими кусочками. Смазываем форму в которой будем запекать маслом, и начинаем выкладывать продукты. Первым слоем идет картошка, которую мы порезали кружочками.
 
 
Солим картошку и выкладываем на нее рыбу.
 
 
Солим рыбу и выкладываем на рыбу лук.
 
 
На лук выкладываем картофель порезанный соломкой и не забываем ее посолить.
 
 
Смазываем картошку майонезом и по желанию можно посыпать сыром
 
 
Ставим форму в разогретую духовку на 40-60 минут и запекать при 200 градусах.
 
 
Запеканку вкусная даже когда холодная, приятного аппетита!
 
Автор вкусной истории Мирослава специально для "Мир Болтушек"
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыба "Под шубой" | sangro - Дневник sangro | Лента друзей sangro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»