• Авторизация


>Я ТАК ДЕЛАЮ 18-05-2011 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Изболдина_Вера Оригинальное сообщение

Я ТАК ДЕЛАЮ

Я делаю так

Делаешь пост в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ-это важно.Заходишь на http://www.youtube.com,выбираешь видео.

Под самим видео есть кнопочка"ОТПРАВИТЬ"-жмешь (рис.1.)

[700x525]

 

Появляется ссылка и кнопочка "ВСТРОИТЬ"- жмешь (рис.2)

[700x525]

Появляется код для вставки-копируешь (рис.3)

[700x525]

Вставляешь в поле редактора(рис.4) Публикуешься!!! [700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Я ТАК ДЕЛАЮ | sangro - Дневник sangro | Лента друзей sangro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»