• Авторизация


Природа и музыка любви. 18-05-2011 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Природа и музыка любви...


[700x468]

[700x516]

[700x347]

[700x466]

[700x466]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x573]

[700x467]

[700x468]

 

 

    Прислушайтесь. Какая тишина!
    Она не вдруг пришла, а – устоялась
    Случайного комарика струна
    И та в ночном безмолвье затерялась.

    Не шелохнёт. Не скрипнет . Не всплеснёт
    Ни  шороха. Ни шелеста. Ни  писка.
    И если слышно, как трава растёт,
    То это где-то очень-очень близко.

    Над лугом, над кустами, над рекой. 
    Навис туман и замер, не качнётся.
    И  кажется: задень его рукой –
    И всё, что очаровано, очнётся.

  * * *

Из Инета

 

Серия сообщений "Природа":
Часть 1 - Цветы, Цветы для любимых, Язык цветов
Часть 2 - Природа...
...
Часть 90 - Лес прекрасен зимой...
Часть 91 - ВОСХОДЫ И МУЗЫКА ДЛЯ ДРУЗЕЙ...
Часть 92 - Природа и музыка любви...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за цитирование... Я рад, что вам понравился пост.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Природа и музыка любви. | sangro - Дневник sangro | Лента друзей sangro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»