Прошу помощи!!!
07-08-2011 14:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здравствуйте, мои дорогие друзья! За то время, что я завела свой дневник, я накопила 47 песен в своем плеере. Мне вся эта музыка очень нравится, и я хотела бы записать эту музыку на флешку. Но не знаю как это сделать.Прошу вашей помощи, может кто знает?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote