• Авторизация


Прошу помощи!!! 07-08-2011 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте, мои дорогие друзья! За то время, что я завела свой дневник, я накопила 47 песен в своем плеере. Мне вся эта музыка очень нравится, и я хотела бы записать эту музыку на флешку. Но не знаю как это сделать.Прошу вашей помощи, может кто знает?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sudarka 27-07-2012-18:03 удалить
Людочка, нужно, чтобы эта музыка была у вас в компе. вы можете скачать их здесь:
http://prostopleer.com/search?q=%D0%9D%D0%B8%D0%BA...%B1%D1%8F&target=tracks&page=2
Ответ на комментарий Sudarka # Спасибо, Светлана, этот пост я делала в прошлом году. С тех пор я уже научилась скачивать музыку.
Sudarka 27-07-2012-18:11 удалить
Ответ на комментарий Людмила_2332 # Запоздала, стало быть, с советом.
Ответ на комментарий Sudarka # Просто ты мой дневник начала смотреть почти с самого начала.
Sudarka 27-07-2012-18:15 удалить
Ответ на комментарий Людмила_2332 # Ну ничего, информацию же хочется посмотреть, если не всю сразу, то по порядку.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу помощи!!! | Людмила_2332 - Жизнь прекрасна | Лента друзей Людмила_2332 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»