• Авторизация


С Новым Годом, друзья! 01-01-2012 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/27344...199256335/

Мифический Дракон волшебной ночью
К нам прилетит из дальних-дальних стран.
Поскольку Водяной он – то уж точно
Тебе подарит сказочный фонтан!

Фонтан удачи, радости, везения,
В котором ярко радуга горит,
Откуда не вода, а вдохновение
Сияющими брызгами летит!
newyearelka (134x186, 17Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):

С НОВЫМ ГОДОМ!
Вот и пришел 2012 год!!! Такой долгожданный, радостный и такой таинственный...
И теперь, всё что мы пожелали друг другу, пусть обязательно исполнится.
Пусть год Дракона и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!

[350x486]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом, друзья! | plushka2712 - Дневник plushka2712 | Лента друзей plushka2712 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»