Люди совершают тысячи ошибок.
Иногда мы уходим, когда надо-бы остаться и присутствуем там, откуда надо было бы уйти.
Ну что важнее всего при этом, что мы оставили после себя, какой след, какие действия, слова, эмоции...память.
Редко мы осознаем, что сказанное нами, чаще всего, потом "имеет" нас же.
Люди разучились чувствовать, научились говорить, но "говорить" не научились.
Люди разучились "слышать", хотя слушают...
Для чего мы говорим и хотим , что бы нас услышали, а не только слушали...?
Ведь цель слова, как и музыки, "трогать" сердца.
Могли бы вы представить, чтобы одна ветка говорила другой, что она не такая и как ей расти? Могли бы вы вообразить, чтобы цветы ругались из-за цвета и запаха, чтобы рыбы делили море, а птицы небо? Природа мудра и мы должны учиться у неё этому!!!
Разговоры вообще странная вещь. Можно нагородить миллион слов и не сказать главного.
А можно ни сказать ни одного слова, молча смотреть в глаза и говорить сердцами и при этом поведать обо всём.
Как ни странно,именно в молчании человек весь и проявляется. Вся его Суть видна. Глаза передают суть его души, все слова, которые рвутся из груди!
Отношения. Вслушайтесь в это слово...Оно подразумевает НЕ безразличие к ценностям, желаниям и потребностям другого человека. Это не вмешательство и разрушение, но участие в его жизни, уважение к его внутреннему миру, любовь....
Жизнь, Любовь, Дружба.....Отношения - это ДАР! И мы должны дарить это и ценить это.
Пусть ваши отношения приносят вам счастье!
Пусть ваши отношения ничего не несут кроме желания их продолжать.
Пусть мысли ваши будут нежны и теплы!
Пусть прибывание рядом с вами будет невесомым и желанным.
Любовь просто есть и жизнь легка, если её не усложнять.
Жить надо нежно и радостно и ценить каждое мгновение , подаренное нам!
Просто Любите! Любите жизнь, людей....Весну!!!
С любовью к вам!
(с) Жанна