Много еды, тепла, света... Для рассады это все отлично!
Но что делать, если рассада "потеряла аппетит"?
Очень важно, чтобы рассада хорошо усваивала все питание, которое мы ей предлагаем.
Но можно заставить рассаду потреблять питание, даже если она не голодная...
Ведь откормленная рассада будет хорошо приживаться
и адаптироваться на новом месте.
...с пары настоящих листьев,вообще, делают от петелек.
Но по моему опыту - эффективнее от пары настоящих листьев.