яйцо — 2 шт.
соль (на кончике ножа)
сахар — 50 гр.
ванильный сахар — 2 ст.л.
масло сливочное — 50 гр.
мука — 100 гр.
разрыхлитель — 1 ч.л.
молоко — 100 мл
груша (очищенная) — 750 гр.
сок половинки лимона
Яйца взбить с сахаром до побеления ≈ 3 мин.
Добавить соль и ванильный сахар и еще недолго взбить.
Добавить молоко, мягкое сливочное масло, слегка взбить, до соединения продуктов.
В несколько приемов добавить муку с разрыхлителем. Тесто готово.
Груши очистить от кожицы, разрезать вдоль пополам,
удалить семенную коробочку и нарезать максимально тонкими пластинами. Лучше это делать вручную.
Теперь залить груши лимонным соком и тщательно перемешать.
Отправить груши в тесто, тщательно перемешивая, чтобы каждая пластинка окунулась в тесто.
Форму для запекания полностью застелить пергаментом,
чтобы проще было отделить пирог.
Выложить груши с тестом в форму и равномерно распределить по всей поверхности.
Отправить форму в предварительно разогретую духовку на час.
Затем пирог достать из духовки и оставить в форме еще на час.
Потом извлечь, нарезать кусочками и можно подавать. Если груши оказались не очень сладкими, можно посыпать сверху пирог сахарной пудрой.
Пирог получается влажным и необыкновенно вкусным,
такое ощущение вкусовое, что груши пропитаны заварным кремом.