• Авторизация


Вдыхаем жизнь, а выдыхаем боль... 24-12-2021 06:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...489130943/



Вдыхаем жизнь, а выдыхаем боль,
которую мы породили сами
обидами, недобрыми словами.
Забыв, что править всем должна Любовь.

Вдыхаем жизнь, а выдыхаем грусть.
Сложилось всё не так, как ожидали.
Юдоль земная - беды и печали,
а на душе сомнений тяжкий груз.

И так и хочется спросить: - За что?
А в венах бьются горечь и тревога.
Но... коль поймем, что это все от Бога,
что время камни собирать пришло,

то станем жизнь по-новому вдыхать,
избавившись от суетных иллюзий.

Там, где Любовь всему основой будет,
на выдохе - покой и благодать.

Вдыхаю жизнь и выдыхаю жизнь...


Зинаида Полякова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдыхаем жизнь, а выдыхаем боль... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»