• Авторизация


Всё проходит – и плохое, и хорошее... 02-10-2021 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...487128883/

 

 Всё проходит – и плохое, и хорошее,
Всё кончается – и радость, и беда.
Было важным, а сегодня – просто прошлое.
Ты скажи себе – так будет не всегда.

 

День с дождём, и сильный ветер дышит холодом.,
Тучи низкие, с земли рукой подать.
Но, отчаявшись, в пальто с поднятым воротом,
Ты скажи себе - так будет не всегда.

 

От обиды в горле ком, и жить не хочется.
От удачи не осталось и следа.
В жизни точек нет, есть только многоточие.
Ты скажи себе – так будет не всегда.

 

Утром в зеркало посмотришь - диво-дивное -
Хороша собой, свежа и молода.
Ни заботы, ни тревоги – жизнь счастливая.
Ты скажи себе – так будет не всегда.

 

Потому, что всё проходит – это истина.
Так мудрец изрёк в далекие года.
И когда смириться с чем-нибудь немыслимо,
Ты скажи себе – так будет не всегда!!!

Лариса Рубальская 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё проходит – и плохое, и хорошее... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»