Очень здорово встать рано по утру, когда еще тишина и покой, а настроение уже бодрое, пройтись по саду и огороду, полюбоваться цветами...
И, конечно, не терпится что-то сделать по уходу за растениями...
Но такое трудолюбие может нанести значительный вред растениям,
ведь капли воды на листьях - серьезнейший фактор распространения болезней растений.