• Авторизация


Лечи подобное подобным... 15-04-2021 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...483089088/

********
Если чего-нибудь очень хочется, а денег нет — не расстраивайся!
Подожди немного — и перехочется..

********

Всё реже улыбка, всё чаще усмешка…
Во мне пессимизма — вагон и тележка.
С годами я стала, увы, слишком зрячей.
А как бы хотелось, чтоб было иначе:

Чтоб всё, что я вижу, — лишь взгляда ошибка,
Чтоб реже усмешка и чаще улыбка...


********
Теперь уже фраза «Я поражен и обескуражен» шокирует гораздо больше,
чем «Ни … себе!»

********
Предвкушение всегда приятней послевкусия: оно такое, как нам хочется...

********
Лечи подобное подобным! Хочешь забыть старые ошибки — навороти новых…

********
Психология раба: мне дают работу и зарплату, я должен быть благодарен за это.
Психология свободного человека: я работаю, приношу кому-то доход и пользу и
вправе ждать благодарности за это...

********
Не успевшая оставить след зарплата полученной не считается...

********
Кризис в душе — это когда как есть — уже не хочешь,
а как хочешь — ещё не знаешь...

********
Психологи бьют тревогу по поводу роста агрессии. А бить надо телевизоры...

********
Аптека: «Мы заботимся о вашем здоровье!» Ничего себе забота!
Зашёл за таблетками от кашля, цены увидел — увезли с инфарктом!

********
Одно дело — уважать чужое мнение, и совсем другое — жить в угоду мнению
людей, которым до тебя, по большому счёту, нет никакого дела!

*********
Работа, густо смазанная зарплатой, усваивается намного легче!
Как, впрочем, и жизнь, щедро приправленная юмором!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечи подобное подобным... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»