Это цитата сообщения
ovenca Оригинальное сообщение
Вот и с первым весенним месяцем пришла пора прощаться. Согласитесь, ранняя весна - не самое красивое время года... Но когда за дело берется такой мастер живописи, как Дмитрий Кустанович, она преображается и становится сказкой.
____________
Сотри случайные черты -
И ты увидишь: мир прекрасен.
А. Блок
Предпасхальное солнышко в петербургском дворике
Вальсы А.С. Грибоедова VIDEO
Закончилась размеренность зимы, засуетились, загалдели птицы,
лучи сжигают снежные холмы, как скомканные, серые страницы.
Прижался лучик к моему стеклу, от нежности такой нагрелась рама,
глаза зажмурив, радуюсь теплу, и гладит солнце по щеке, как мама.
Движения души взорвали лед, весна во мне отчаянно забилась,
а это значит, что любовь придет, как долго бы зима внутри ни длилась.
Вниз потянулись мягкие лучи, сжигая снег губительною страстью,
и слушая, как жизнь во мне стучит, я радуюсь весне, как будто счастью.
____________
Людмила Романова
Весеннее небо Петербурга
Весеннее солнце Петербурга
Весенние деревья и крыши Петербурга
Весенний ручей
Дерево под лучами весеннего солнца
Домик в поселке ранней весной
К весне
Лесная дорога ранней весной
Март на Фонтанке
Мартовское настроение
Мартовские тени
Петербургское солнце
Под весенним солнышком вдвоем
Весеннее дерево
Провинциальная весна
Ранней весной у храма в Райволе
Ранняя весна в Петербурге
Сквозь весенние деревья. Александро-Невская лавра
Тает снег
Утренний трамвайчик
Два дерева ранней весной на окраине деревни
Дерево ранней весной
Раннее утро в Петербурге
Праздник в весеннем лесу
Раннее утро
Весенний вечер на петербургской улице
Дерево и желтый домик ранней весной
Весенний дворик Петербурга
Художник Дмитрий Кустанович, 1970 г.р.