• Авторизация


Как жить... 10-03-2021 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...481368500/

Как часто на вопрос «как жить?»
Ответить можно: « ПО-ДРУГОМУ!..
Да просто этот мир любить,
Себя и жизнь... А что такого?!


Не растворяться в мелочах
И не искать во всём подвохов;
Жить жизнью с своего плеча...
Поверьте, всё не так уж плохо!


Есть то, что нравится, и пить,
Общаться с теми, с кем приятно;
Себя и эту жизнь любить —
Всё очень просто и понятно.

Не суетиться, не бежать
И не равняться на кого-то,
Чтоб статус и очки набрать;
Не превращать всю жизнь в работу.

Жизнь быстротечна... и потом,
Когда мы смысл её осилим...
То пожалеем об одном:
Какими глупыми мы были!..

Но поезд тот уже ушёл,
И улетели самолёты...
И, вроде бы, всё хорошо...
Нет только главного чего-то!..

Как жить — решать лишь только вам:
Как жили или... ПО-ДРУГОМУ?..
Тут — или пан, или пропал...
Отважные — ныряют в омут!


© Copyright: Ирена Буланова, 2021
Свидетельство о публикации №121022205518

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как жить... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»