Это цитата сообщения
Valentina___L Оригинальное сообщениеА жизнь идет своим чередом...никуда не спешит...
И никогда не опаздывает...
Прекрасный мир....Как дорог ты моей Душе
средь суеты.....
 |
Осыпается небо родное...
Серебрится пространство земное...
Прямо с неба летит серебро...
Поживем, коли дали добро...
Поживем, коль пожить разрешили...
Мы сегодня так счастливо жили....
С небесами столь хрупкую связь
Сохраняли, весь день серебрясь....
(Лариса Миллер)
|

