• Авторизация


Бык спешит на смену Крысе... 24-12-2020 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Бык спешит на смену Крысе, За порогом он мычит, Пусть удачу и терпенье Символ года вам сулит!...


"В этом смысл Нового года - получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть." Клэр Морган

Все работы художника - ЗДЕСЬ

 

Инга Измайлова/Inga Izmaylova (SmG)


(Россия, Севастополь)


Бык спешит на смену Крысе... (часть-7)



lr81ZcnTPKY (525x602, 143Kb)

Бык спешит на смену Крысе,
За порогом он мычит,
Пусть удачу и терпенье
Символ года вам сулит!

Пусть не будет он суровым,
Станет ласковым Бычком,
И подарит вам веселья,
Чтоб кружил смех кувырком.

Заберет ошибки Крысы,
Заметя копытом их,
Чтобы жизнь была красивой,
Поэтичной, словно стих!

[показать]


 

Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу, –
«Крысиный» год кончается, на смену я иду.
Я маленький, рогатенький, силён я и упрям,
Быть может не богатенький, но «Крыске» фору дам!

И что она не сделала, взвалю я на себя,
Решу проблемы смелые для всех для Вас, друзья.
Создам я семьи новые, вселю их в новый дом,
Родятся детки клевые, достойные притом -

Счастливо жить и сладостно, не ведая проблем,
Всем обещаю радости и молодым, и тем,
Кто жизнь прожил не малую, для родины трудясь,
Готов дарить им славу я и жить, ими гордясь!

Пусть светят ёлки яркие, застолье до утра,
Пусть будут все с подарками, несу я Мир – УРА!!!
Что не сбылось, то сбудется, цветёт пускай любовь!
А кризисы забудутся, жизнь продолжаем вновь
  С рассвета и с надеждою, что сбудутся мечты,
Как полосу прибрежную, я смою все следы
От горя и усталости, от боли, передряг.
Пусть всё, что там останется – отныне друг, не враг.

И счастье в изобилии, и солнце круглый год,
Цветут пусть в сердце лилии и гимн оно поёт!
И что бы в мире ни было, а жизнь она одна.
Я «БЫК» иду к Вам с прибылью, живи, ликуй Страна!

Я постучусь к Вам рожками, при звёздах, при луне,
За светлыми окошками порадуйтесь, Вы мне.
И там, где вихри снежные, бушуют в этот час,
Я поздравляю с нежностью на всей земле всех, Вас!

И там, где солнце жаркое, я всё равно приду.
С любовью и подарками, я встречи нашей жду.
Уже столы накрытые, уже звенит бокал,
И каждый в сердце скрытное желанье загадал…

© Copyright: Моргунова-Кремена Раиса, 2016
Свидетельство о публикации №116071006285














 










































 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бык спешит на смену Крысе... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»