
"В этом смысл Нового года - получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть." Клэр Морган
Все работы художника - ЗДЕСЬ

Инга Измайлова/Inga Izmaylova (SmG)
(Россия, Севастополь)
Бык спешит на смену Крысе... (часть-7)

|
Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу, – «Крысиный» год кончается, на смену я иду. Я маленький, рогатенький, силён я и упрям, Быть может не богатенький, но «Крыске» фору дам! И что она не сделала, взвалю я на себя, Решу проблемы смелые для всех для Вас, друзья. Создам я семьи новые, вселю их в новый дом, Родятся детки клевые, достойные притом - Счастливо жить и сладостно, не ведая проблем, Всем обещаю радости и молодым, и тем, Кто жизнь прожил не малую, для родины трудясь, Готов дарить им славу я и жить, ими гордясь! Пусть светят ёлки яркие, застолье до утра, Пусть будут все с подарками, несу я Мир – УРА!!! Что не сбылось, то сбудется, цветёт пускай любовь! А кризисы забудутся, жизнь продолжаем вновь |
С рассвета и с надеждою, что сбудутся мечты, Как полосу прибрежную, я смою все следы От горя и усталости, от боли, передряг. Пусть всё, что там останется – отныне друг, не враг. И счастье в изобилии, и солнце круглый год, Цветут пусть в сердце лилии и гимн оно поёт! И что бы в мире ни было, а жизнь она одна. Я «БЫК» иду к Вам с прибылью, живи, ликуй Страна! Я постучусь к Вам рожками, при звёздах, при луне, За светлыми окошками порадуйтесь, Вы мне. И там, где вихри снежные, бушуют в этот час, Я поздравляю с нежностью на всей земле всех, Вас! И там, где солнце жаркое, я всё равно приду. С любовью и подарками, я встречи нашей жду. Уже столы накрытые, уже звенит бокал, И каждый в сердце скрытное желанье загадал… |
© Copyright: Моргунова-Кремена Раиса, 2016
Свидетельство о публикации №116071006285








