• Авторизация


Amanda Horvath \ Предрождественская медитация. 21-12-2020 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение


Привет,други!
И вот я опять вместе с вами.
Переболела и без маски. Боитесь? ))
И вот что я вам скажу:
-Не так страшен черт,как его малюют.))
Здоровья вам всем!
Ну а если суждено подхватить шипастого, то пусть ваш железобетонный иммунитет вам поможет.
Давайте помедитируем. Я пристрастилась в заточении. ))





Человек – есть тайна. Её надо разгадать. Я всю жизнь занимался только этим.
Мой «Игрок» передаёт именно эту тайну человеческой души главного героя.
Что он? Кто он? Что им движет? Что творится в тайниках его сердца?
Это тайна.
Попытайтесь разгадать и решить эту труднейшую задачу, возможно Вам это и удастся.
Я доволен. Ещё хочу благодарность свою сказать, что беря в работу сочинения того или иного старого автора, Вы как-будто возрождаете нас к жизни, выносите на суд Божий наши труды для размышления.
А что ещё более нужно писателю, а то, что его не забыли и произведения его востребованы и нужны России. Посему, разрешите откланяться и пожелать Вам веселого праздника Нового года, а Вашим родным и близким кружения в вальсе и пения песен.
И помните, что только добро и красота спасут этот мир!

Ваш Фёдор Михайлович Достоевский.















художник - Amanda Horvath
Вот что Аманда говорит про свое творчество:
- Я современный художник, создающий яркие, красочные и сильно текстурированные оригинальные картины.
После изучения изящных искусств в Университете Шеффилда Халлама и получения степени бакалавра с отличием (1-й класс) я впоследствии читала лекции в колледжах.
Сейчас я практикую полный рабочий день как художник в моей студии в Пик Дистрикт.
Живопись - это ответ на красивый пейзаж вокруг меня, переживание пребывания на месте - важная часть процесса.
Когда я рисую деревья и лесные сцены, я пытаюсь запечатлеть эфирное качество света, проникающего сквозь листья. Я надеюсь передать ощущение умиротворения и медитативного спокойствия, которое я чувствую в этих тихих местах, и в то же время передать невысказанный разговор с природой."





"Я совсем не один, - подумал я. Я никогда не был один. И это, конечно же, послание Рождества.
Мы никогда не одиноки. Ни тогда, когда ночь самая темная, ветер самый холодный, мир кажется самым безразличным. Потому что это то время, которое выбирает Бог."
\ Тейлор Колдуэлл \

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Amanda Horvath \ Предрождественская медитация. | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»