• Авторизация


Мне нравится знак "многоточие..." 16-12-2020 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...462319268/

Мне нравится знак "многоточие..."

В нем столько всего умещается!..
Три точки... и мысль не закончена...
А значит.., она продолжается!..
Три точки... и место для паузы...
А в ней... сто сигналов к общению..,
И всё.., что пока недосказано..,
И взгляды... улыбки... смущение...

Там встретишь мечтательность светлую..,
Что мысль унесет за собою...
Три точки... и песня неспетая
Звучит для тебя под Луною...
Три точки... есть время осмыслить..,
Есть время на поиск ответа..,
Признаться.., исправить.., очистить..,
Прочувствовать.., двинуться к свету...

© Галина Фомина

Если нет точки в конце предложения,
Значит, возможно его продолжение –
И знак многоточия ставится там,
Где мысли просторно и тесно словам,
Где чувства за рамки привычные просятся,
Где самое главное не произносится,   
А в незавершённости начатых строк –
Несказанных слов очевидный урок...
© Copyright: Ирина Забелина-Зимородок, 2015
Свидетельство о публикации №115032200547

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нравится знак "многоточие..." | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»