• Авторизация


Кекс =Петербургский= 23-11-2020 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...477210271/



 
 
мука — 70 гр.
сахар — 60 гр.
яйцо  — 2 шт.
соль щепотка
арахис — 70 гр.
фундук — 50 гр.
вишня вяленая — 100 гр.
ананас засахаренный — 120 гр.
разрыхлитель  — 1/4 ч.л.
 

Вишню и ананас нарезать, орехи порубить.

Яйца с сахаром взбить до кремообразного состояния 4 мин.

Всыпать просеянную муку с разрыхлителем. Перемешать.

Добавить фундук, арахис, вишню, ананас и смешать.

Выложить тесто в смазанную маслом форму 10х20

и поставить в заранее разогретую до 180°C духовку.

Выпекать 45 мин.

Остужать первые 15 мин. в форме, затем на решётке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кекс =Петербургский= | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»