• Авторизация


Форшмак по-Одесски. 16-11-2020 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 

Святослав Пилипчук2 (700x393, 45Kb)

сельдь - 2 шт.
масло - 100 гр.
яйцо - 4 шт.
картошка - 1 шт.
яблоко - 2 шт.
лук - 2 шт.
чеснок - 4 зубка
хлеб - 2 ломтика

лимон - 2 ст.л.Святослав Пилипчук (700x393, 49Kb)

соль - 2 ч.л.
петрушка - 10 гр.
перец черный - 3 гр.
перец скорпион - 3 шт.

Нужно дать постоять сутки в холоде.

 

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форшмак по-Одесски. | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»