• Авторизация


Перец острый - наш герой... 25-09-2020 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


eooNKtvi0f42yG1qfyNhmobFKxqOj5k8prExoHDnwvktpsnVtNGqjYmrbIvo74YnlyGEhANo7aNVLByF1ytn3F_J (525x700, 155Kb)

 

Перец острый - наш герой.

Вирус победит любой!

Для здоровья - просто шик!

Поднимает аппетит.

Кушать можно мясо, зелень,

Хачапури, лаваши,

С перцем острым лишь худеем,

Наедаясь от души!

На столе аджика - гвоздь!

Знает это каждый гость.

Хабанеро  ... аромат,

Красный перец цвета даст,

Чесночок тут очень кстати.

Да,... С аджикой всё покатит ..

Отбивные, шашлычок,

Чебуреки, пирожок...

Всё с аджикой мы съедим,

И фигуру сохраним.

Елена Перчинка

фото

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перец острый - наш герой... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»