• Авторизация


...всё, что радует - то твоё... 05-08-2020 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...472505189/

Настоящее не вызывает сомнений,

Нужное без борьбы приходит,

«Твоё ремесло» не имеет привкуса лени,

Лишнее, как не держи, уходит.

Истина не в вине, да и где.. не важно,

Зачем нужны поиски смысла жизни?

Если есть утро и шанс на «однажды»,

Если в груди «горячо» от одной лишь мысли,

Что есть сегодня о ком подумать и.. улыбнуться,

Что медведи земную ось все ещё крутят..

Что есть свобода уйти и свобода вернуться,

Что есть те, кто тебя никогда не осудят..

Судьба или нет - кто подскажет?

Чужими ногами дорог, тебе предначертанных, не пройти,

Родной не тот, кто на сердце как камень ляжет,

Родной тот, к кому душу захочется прислонить..

Чувствуй, верь своим ощущениям..

Все, что радует - то твоё..

Что не радует - предавай забвению..

Груз тяжелый нести «не своё».

© Copyright: Оксана Зет, 2019
Свидетельство о публикации №119070701103

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...всё, что радует - то твоё... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»