• Авторизация


Расписание на апрель: Просто жить... 10-04-2020 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

 


Расписание на апрель: передумать все мысли вслух,
Руки вымазать в акварель, птицу выслушать. Лучше двух.
Завязать – переменами дел – безнадёжно беспечный шарф,
Ну, и прочая канитель… Не планировать каждый шаг.
Расписание на апрель: Просто жить..
И весною дышать.

©Ольга Мешковская Пятакова



Человек всегда одинок в момент
своего рождения и в момент смерти.
Я услышала эту фразу давно и согласилась.
И только через годы и годы - смотрю на все иначе.
Человек не один. Он переходит из одних бережных рук в другие.
И в момент рождения, и в момент ухода.

Человек не должен быть один. В радости хорошо иметь тех,
кто эту радость разделит. Ну а в непростые времена тех
,кто будет рядом. Или хотя бы просто скажет:
"Я тут, с тобой. "
И не важно, сколько вас разделяет километров
и насколько долги и глубоки отношения.
Важно услышать этот посыл человеческого сердца.
Почувствовать себя в бережных руках.

Неравнодушные люди, зажигающие
и передающие другим огоньки тепла
- это и есть бережные руки Мира.
Они строят маленькие, но надежные мостики,
укрепляя веру всех отчаявшихся. Они транслируют свет,
который исцеляет все ослабевшее.
Наполняют жизнь прекрасной силой.

А тем, кто в начале пути дают ценный урок:
Господь о нас заботится, через нас же самих.
Нельзя преуменьшать ценность
движения человеческих сердец друг к другу.

Я верю, что Любовь спасет мир.
И спасает его ежедневно. Сопереживанием, сопричастностью,
нежностью.
Словом и покрывающей тишиной,
которая и есть Присутствие.
Мы нужны друг другу, очень нужны. Во все времена, всегда.
Не закрывайте свой свет, и он спасет нуждающихся,
и он вернется к вам.
Мы все - бережные руки для мира, к
оторый становится другим, я уверена - лучшим.

Спасибо вам, люди, во все времена
отыскивающие в себе свет для других!

Юлия Прозорова





Какой- то тихой лаской,
Какой- то светлой болью
Весна придет подсказкой
О том, что все живое.

О всем, что отпустилось
Или саднит и тянет.
И многое простилось,
И многое осталось.

Но свет в весенней пляске,
Идут земные токи...
И верим в жизни сказки.
И мы не одиноки.

Юлия Прозорова






 
 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расписание на апрель: Просто жить... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»