• Авторизация


Время камни собирать... 19-03-2020 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...468133463/

[показать]
Зубов всё меньше год от года
Нам оставляет мать-природа.
Не потому ль трудней с годами
Держать язык наш за зубами?

Хоть медицине ясно стало,
Что мы питаемся не тем,
Но, так как жить осталось мало,
Допью что пил, что ел - доем.

Глотай пилюли, жуй коренья,
Массируй спину и живот,
Леченье - свет, а не леченье
Опять же свет, но только - тот...


Виновны годы, без сомненья,
Что плохо с памятью совсем:
Я помню чудные мгновенья,
Но не припомню где и с кем.

Что трижды мне по двадцать пять
Я подтверждаю в этих строчках.
Да, время камни собирать,
Но, к сожаленью, только в почках.

Из инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время камни собирать... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»