У вас появляется сообщение об ошибке, например, такое.
Нажимаете в активном окне сообщения клавиши «Ctrl + A», а затем «Ctrl + C».
Потом открываете блокнот или другой текстовый редактор и спокойно вставляете туда полученное сообщение.