• Авторизация


Копируем сообщение об ошибке. 10-08-2019 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
spayte.ru/post458874484/

У вас появляется сообщение об ошибке, например, такое.


3 (595x169, 59Kb)

Нажимаете в активном окне сообщения клавиши «Ctrl + A», а затем «Ctrl + C».

Потом открываете блокнот или другой текстовый редактор и спокойно вставляете туда полученное сообщение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Копируем сообщение об ошибке. | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»