• Авторизация


Чтобы завязи не осыпались... 05-08-2019 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Подкормка,  проведя которую мы избавимся от проблем

увядания верхушки "в тряпочку" и от осыпания завязей на верхних кистях. 

Для наращивания вегетативной массы листа,

чтобы стебель не был тонким 

10 л воды

10 гр. кальциевой селитры (кальцинит)

+

 10 гр. аммиачная селитра 

кальций необходим растениям на протяжении всего периода вегетации .

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы завязи не осыпались... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»