• Авторизация


Говорят, чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить... 12-05-2019 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...454199895/

Говорят, чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить... 
Ну, а если душа заболела, подскажите, как с нею быть? 
Ни царапины нет на теле, а душа всё сильнее болит: 
Несогласие в ней, недоверие... как же душу мою лечить? 

Знаю я - то лекарство зовётся теплотою, любовью, добром, 
Но в аптеке не продаётся, не торгует им гастроном... 
Я пойду, на ромашковом поле отыщу свой заветный цветок, 
Где по чьей-то всевышней воле есть счастливый всегда лепесток! 

Я гадать на цветке не стану, просто буду знать наперёд... 
Я в стаканчик цветок поставлю: что назначено - то придёт! 
Наша встреча не за горами - лишь всего перевал небольшой, 
Счастье светлое всюду с нами - нужно просто принять душой. 

Нужно выпустить в небо сомнение, недоверие в лес отпустить 
На рассвете без сожаления... И попробовать дальше жить!

© Copyright: 
Любовь Семёнова 2, 2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорят, чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»