Абрикос сохнет от закупорки сосудов из-за заражения болезнью,
при холодной и сырой погоде во время цветения.
Steve Jobs8
Абрикос не подмерз - это монилиоз.
Бордосская, купорос, скор - это все конечно хорошо.
Хорусом по пестикам, господа. Именно хорусом (и только им) и только во время цветения,
поскольку эта хрень проникает через пестики с помощью ветра и насекомых.
У нас на Кубани такое каждый год. В этом году во время цветения были дожди, а один раз ночью был минус один. Однако, завязь удалось спасти.
Обрезайте все, что засохло. Выращивайте новые побеги и ждите теперь нового цветения.