• Авторизация


Духовная весна... 21-04-2019 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Верба вдруг очнулась ото сна:
То ли весть благую услыхала,
То ли просто девочка Весна
На бегу ей ветви приласкала.
Веткой каждой потянувшись вверх,
К ветру, к солнцу, к небу над водою,
Смотрит верба радостно на всех,
Словно не надышится весною....

Вербочка.. горьковато-душисто пахнет, лесовой горечью живою, дремуче-дремучим духом, пушинками по лицу щекочет, так приятно. Какие пушинки нежные, в золотой пыльце... - никто не может так сотворить, Бог только с Праздником, православные!
Всем доброе воскресное-Вербное! А у нас еще и Пасхальное



Веткой каждой потянувшись вверх,
К ветру, к солнцу, к небу над водою,
Смотрит верба радостно на всех,
Словно не надышится весною.
А на ветках - посмотри - везде
Прицепились бережно, но прочно,
И сидят, как птенчики в гнезде,
Нежные пушистые комочки.
Это – жизнь!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Духовная весна... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»