• Авторизация


Нельзя объяснить вкус сахара ... 04-04-2019 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...452393563/

Нельзя объяснить вкус "сахара"..
Тому.. кто пробовал только "соль"..
Девочка моя.. любовь - это про счастье..
Любовь - это не про боль..
Это когда заботятся и берегут..
А не когда пользуются.. и лгут..
Это когда беспокоятся ела ты или нет?..
Звонят.. пока не дозвонятся.. чтобы услышать "привет"..


Узнают.. как доехала..
И целуют в курносый нос..
Девочка моя, любовь - это не временное..
Это надолго.. всерьёз..
Это не на неделю.. до первого "происшествия"..
Это на жизнь..
Так что от всех.. с кем душе не летается.
Подальше держись....
Истинное сердцем почувствуешь..
Когда светлым будет даже пасмурный день..
У каждого.. есть такой человечек..
Верь...


@оксана зет

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нельзя объяснить вкус сахара ... | mtv59 - Дневник mtv59 | Лента друзей mtv59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»