• Авторизация


УРОК: Как вставить свою музыку в флеш-плеер 28-03-2012 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Мне задали вопрос - как вставить ссылку на музыкальный файл вот в такую флешку:


( Код этого флеш-плеера здесь )
Музыка не очень подходящая, но она здесь просто для примера. [показать]
Это делается так - на сервисе Ли.ру:
(те, у кого есть дневник на Лирушке легко с этим справятся) 
Загружаем наш плеер через "обзор" в редакторе поста. В результате получаем ссылку на этот плеер. Примерно такую:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3825/3825654_enya__only_time.mp3

Вот шаблон кода для вставки вашей музыки:
( СМОТРИМ ЗДЕСЬ )
Как заставить флешку стоять посередине
написано ---> здесь
 
center
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРОК: Как вставить свою музыку в флеш-плеер | неси - Дневник неси | Лента друзей неси / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»