Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
неси
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
УРОК: Как вставить свою музыку в флеш-плеер
28-03-2012 19:17
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
sharm
Оригинальное сообщение
http://clubs.ya.ru/4611686018427410734/replies.xml?item_no=27475
Мне задали вопрос - как вставить ссылку на музыкальный файл вот в такую флешку:
(
Код этого флеш-плеера здесь
)
Музыка не очень подходящая, но она здесь просто для примера.
[показать]
Это делается так - на сервисе Ли.ру:
(те, у кого есть дневник на Лирушке легко с этим справятся)
Загружаем наш плеер через "обзор" в редакторе поста. В результате получаем ссылку на этот плеер. Примерно такую:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3825/3825654_enya__only_time.mp3
Вот шаблон кода для вставки вашей музыки:
(
СМОТРИМ ЗДЕСЬ
)
Как заставить флешку стоять посередине
написано ---> здесь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник УРОК: Как вставить свою музыку в флеш-плеер | неси - Дневник неси |
Лента друзей неси
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»