• Авторизация


Без заголовка 27-08-2015 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Осень - очень уютное время, и самое главное: лето впереди. 
Впереди, а не позади, как ошибочно полагают некоторые!


(с) Татьяна Устинова



 

 

 

[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Magnific - Дневник Magnific | Лента друзей Magnific / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»