• Авторизация


Без заголовка 16-06-2014 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 
Мой милый Петербург, я так устал… 
Прости, что реже по твоим гранитам 
Ходить теперь я вечерами стал 
И слушать капель тихую молитву. 
 
Все реже я к мозаике теперь 
Красавца «Спаса» нежно прикасаюсь, 
Но строго не суди меня, поверь, 
Я сам себе ночами в этом каюсь. 
 
Меня заела жизни суета, 
И время, как в песок, уходит в быт. 
Мой милый Петербург я так устал, 
Но ты, как прежде, мною не забыт. 
 
Я вырвусь, я отброшу всё к чертям, 
По старому опять пройдусь пути 
И вечером с тобою встречусь там, 
Где к звездам куполами «Спас» летит. 
 
Мой милый Петербург, ведь мы друзья… 
Пускай нелепо мир порою сложен: 
Надолго расставаться нам нельзя… 
Я так скучал, и ты, надеюсь, тоже. 
 
С. Кадашников
 

 

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Поздравляю Вас я с юбилеем И не важно ровный или нет Просто я поздравить ВАС посмею Вы же прочитайте мой сонет !!!
95589517_0_bf88c_8c5d4af9_XS (32x32, 1Kb)95589517_0_bf88c_8c5d4af9_XS (32x32, 1Kb)





95589517_0_bf88c_8c5d4af9_XS (32x32, 1Kb)95589517_0_bf88c_8c5d4af9_XS (32x32, 1Kb)
На Лиру юбилей сегодня твой Это - праздник то, что надо. Будь ты в дневе сама собой- Стильной, яркой и нарядной, Улыбайся друзьям в ответ, Жизнь в инете сделай нормой, Что б без всяких без диет Быть всегда в отличной форме! Будь ты недоступной тайной Будь для всех бессонной ночью Будь для всех всегда желанной И желанной с многоточием Чтобы по твоему следу Шли мужчины,затаив дыханье Чтоб мечтали,где бы он не был, Возбуждали их желание Чтоб была ты королевой Чтобы счастьем вся искрилась Чтоб глаза сияли ярко Чтобы сердце чаще билось И ты всем была подарком Самым ценным,самым ярким Друзей ЛиРу не забывай И всем каменты посылай
95589517_0_bf88c_8c5d4af9_XS (32x32, 1Kb)95589517_0_bf88c_8c5d4af9_XS (32x32, 1Kb)
Алексей Шилов /Иванибрат/


[показать]

/ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!//
[показать]
[показать]


Я с Днём рождения тебя сегодня поздравляю ! Я долгих лет тебе желаю Здоровья море и счастья океан И чтоб обходили тебя горе
И ложь людская и обман И для тебя цвели ЦВЕТЫ В любое время года И чтобы солнце озаряло жизни путь
И чтобы с судьбоносною дороги Никто не в силах был тебя свернуть. Да будет счастьем вся усыпана дорога Которой предстоит тебе пройти
Ведь счастья не бывает много Оно идёт к тебе,оно уже в пути И дай бог,чтоб навстречу счастью Дорогу ты сама смогла найти

Ты женщина,ты ,ты сущность! Ты средоточие всего земного И в этот день хочу я пожелать Любви,здоровья самого большого!!!
И пусть букеты из цветов Всегда к ногам твоим ложатся Пронзительные сны любви Сегодня пусть к тебе приснятся
И чтоб всегда мечты сбывались Не обрывалась жизни нить Тебе чудесное досталось Любить ! Надеяться и Жить !!!
стихи Алексей Шилов/Иванибрат/
[показать]
Magnific 06-07-2014-21:41 удалить
Ответ на комментарий ИВАНибрат # Боже мой, как приятно! Спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Magnific - Дневник Magnific | Лента друзей Magnific / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»