http://community.livejournal.com/master_klass/250985.html#cutid1 вот отсюда взято)))Мастер be_main
МК - отрытка нарисованная на льне
привет :)вот вчера меня осенило что можно нарисовать открыточку при помощи кусочка льна ) Вышло интересно и я решила поделится :) Рисовать не трудно и можно дать волю фантазии :) и так что нам понадобится ) 1. основа под открытку картонная ) у меня уже готовая есть ) но делать там ничего трудного )2. кусочек льна3. акварель ( можно взять