• Авторизация


Без заголовка 18-02-2014 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
 
Время от времени полезно остановиться – и ничего не делать.
Это даёт возможность поразмышлять.
Это заряжает наши тела и умы новой энергией.
 
Ричард Брэнсон. К чёрту всё! Берись и делай!
 

 
 
 

 

 
Закон нейтрального положения.
 
Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.
 
 
 
 
- Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя.
 
Николай Гоголь 
 
 

[591x315]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Magnific - Дневник Magnific | Лента друзей Magnific / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»