• Авторизация


Без заголовка 31-12-2013 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[351x484]

 

СМЕНА ГОДА

 
Под Новый Год порой идут дожди,
Порою - очень зимняя погода.
С надеждой ожидая смены года,
Волнуемся: чтО ждёт нас впереди?
 
У года, как у всех, стезя своя:
Он, праздничное завершив убрАнство,
Уходит в бесконечное пространство,
Перевернув страницу бытия.
 
И по спирали, за витком виток,
Год наступивший, силы набирая,
На нас обрушит, судьбами играя,
Неведомого нового поток.
 
А времени нам неподвластен ход,
И каждый год, при каждой новой встрече,
Нам сокращает срок наш человечий,
И всё-таки мы ждём его приход.
 
Так пусть же наступают январи,
И даже светлой грусти нам не надо!
Пусть каждый год нам будет, как награда,
Ведь жизнь прекрасна, что ни говори!..
 
Галина Андреева 2
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Magnific - Дневник Magnific | Лента друзей Magnific / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»