• Авторизация


Без заголовка 04-01-2014 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
Прощай, тринадцатый, прощай, змея!
 
 
Прощай, тринадцатый, прощай, змея!
Ты прошуршал невидимой угрозой,
И обновлённая мечта моя
Смахнёт все наши горестные слёзы.
 
В слепой туман необозримых дней
Меня помчит шальная кобылица,
А дух скользнёт над судьбами людей
Две тысячи четырнадцатой птицей.
 
И вновь надежда щедрою рукой
Поманит в свои дивные чертоги,
И будет ночь волшебной и лихой,
И испарятся страхи  и тревоги.

Владимир Паевский

 

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Magnific - Дневник Magnific | Лента друзей Magnific / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»