Вы очень спокойны,умны и очень элегантны!У Вас очень ласковый и гордый характер!Вам очень сильно доверяют свои тайны друзья,поэтому не следует их предавать!
Ответ на комментарий Magnific #
Да, я весёлый человечек для окружающих, и с оптимизмом тоже всё в порядке, даже честна не в меру, но вот в цирк - не-е-ет!
Кстати, я родилась в год Лошади!:derisive: