• Авторизация


Без заголовка 15-12-2013 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

[427x640]

 

 
 
А помните, как это было в детстве?!
Те утренники в садике…и мама
На платье из х/б-ешного обреза
Всю ночь снежинки, блестки пришивала!
И бережно повешенный на стуле,
 
Наряд "снежинки" был к утру готов!
Нам в платье том казалось, - мы принцессы
Из самых-самых ярких детских снов!!!
И запах елки той, что ароматней нет,
В шарах стеклянных на пушистых лапах.
Звезды Советской на макушке свет
Которую, конечно, вешал папа!
Почтовые открытки, телеграммы...
От родственников дальних и не очень...
"Ирония судьбы" со всех экранов
В канун той Самой Новогодней Ночи!
И верили по-детски мы наивно,
Что Дед Мороз одарит нас подарком...
И уплетали дружно мандарины
Делили их с сестрой... А кто-то с братом!
И свет в глазах искрился неподдельно
И много лет прошло, но в сердце свято
Храним те самые счастливые мгновенья
Где молоды так были мама с папой!
(c)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ЕВА_ГРИК 15-12-2013-18:20 удалить
А у тебя есть с елки детские фотки? У меня есть одна)))
Magnific 15-12-2013-18:43 удалить
Ответ на комментарий ЕВА_ГРИК # НИ ОДНОЙ! Только игрушки помню - снегурочки ватные, посыпанные блестками, бусы на елку...((( А покажи! (фото)
ЕВА_ГРИК 03-01-2014-13:11 удалить
Ответ на комментарий Magnific # фотка никакущая, ну и опять же... перефотываю на ТЕЛЕФОН!!!)) И еще, в догонку...понимаешь, кто))Сновым годом!!)) [525x700]
ЕВА_ГРИК 03-01-2014-13:13 удалить
Ответ на комментарий ЕВА_ГРИК # ага, это он [525x700]
Magnific 06-01-2014-15:35 удалить
Ответ на комментарий ЕВА_ГРИК # Бантище-то какой! Я таких сроду не носила...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Magnific - Дневник Magnific | Лента друзей Magnific / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»