Стильно, но живот, все равно нужно убрать... Бантик на животе не комильфо...
Мне кажется, что я еду в Тунис на неделю 17-18 мая...( Он начал гореть....
Ответ на комментарий Magnific #
Девчонка с работы заикнулась сегодня, а я говорю, возьми меня с собой!
А она - с удовольствием! Будем овощами на берегу лежать.