во всех почти без исключения отношениях бывают периоды обоюдного восторга, периоды, когда кто-то кому-то надоел (он ей или она ему ) - тут спасает только то, что надоело только одному, и второй, которому в данный момент не всё равно, вытягивает отношения.
ну и период, когда надоело обоим. вот он то и есть самый опасный, т.к. не всегда хватает терпения подождать, пока "включится мотор" у кого-нибудь из двоих.
если включится
(c)
стотысячраз ты меня отбросишь льдом равнодушных фраз
стотысячраз я уйду, уеду, выйду, необернусь
и бумерангом вернусь обратно - тоже сто тысяч раз
даже когда ты посмеешь верить в то, что я не вернусь
(c)
[600x450]