Это называется кокон.
Я считаю, что кокон-гнёздышко (так называется правильно эта вещь ) -
полезное приобретение для молодых родителей! Первое его достоинство, что родители могут смело брать новорождённого ребенка в кровать, не переживая, что во сне причинят ему вред,
т. к. высокие и упругие бортики не позволят малышу подкатиться под родителей.
Второе, и самое важное я считаю, что мамочке при этом не нужно то и дело вставать на ночные кормления.
Конечно, кокон-гнёздышко вещь не самой первой необходимости для новорождённого,
но почему бы нет, если я умею шить?
Коконы из интернета, которые вдохновили меня на шитьё
Бортики можно ослабить - кокон будет «расти» вместе с ребенком.
Также, благодаря завязкам, очень легко и просто поменять малышу подгузник, практически не тревожа его.
А подушку на руку для кормления ребёнка я пока не сшила...