• Авторизация


НАЛИСТНИКИ С ТВОРОГОМ БЕЗ МУКИ. ТОНКИЕ, НЕЖНЫЕ, ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЕ! 23-12-2017 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщение

Налистники с творогом без муки. Тонкие, нежные, очень ароматные!

НАЛИСТНИКИ С ТВОРОГОМ БЕЗ МУКИ. ТОНКИЕ, НЕЖНЫЕ, ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЕ!

[700x51]

Налистники с творогом. Готовятся без муки, удивительно вкусные!


ИНГРЕДИЕНТЫ

Тесто:
Яйца — 5 шт.
молоко — 0,5 л.
крахмал картофельный — 5 ст. л.
соль, сахар по вкусу
подсолнечное масло — 1 ст. л.

Начинка:
Творог — 400 гр.
яйцо — 1 шт.
сахар по вкусу
Сливочное масло для смазывания налистников.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Смешиваем венчиком яйца, соль, сахар, крахмал. Вливаем молоко, растительное масло. Оставим тесто на 15 минут.
Жарим блины на сковороде.
В творог добавляем яйцо, сахар и перемешиваем. Блин разрезаем пополам, заворачиваем в получившуюся половинку творог.
Складываем налистники в глиняный горшочек, смазываем слои сливочным маслом. Ставим в духовку на 10-15 минут.
Приятного аппетита!

Отсюда

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАЛИСТНИКИ С ТВОРОГОМ БЕЗ МУКИ. ТОНКИЕ, НЕЖНЫЕ, ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЕ! | ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ - Дневник ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ | Лента друзей ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»