• Авторизация


Носки "Валентинки" с манжетой... 20-12-2017 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

Носки "Валентинки" с манжетой...

[показать]

[450x700]

Описание вязания носочков здесь:http://www.liveinternet.ru/users/bonito11/post424409321/


[655x245]

[750x221]

Вложение: 5179223_valentinragger.pdf

Источник:http://knitnetty.blogspot.ru/2012/02/valentinragger.html

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носки "Валентинки" с манжетой... | ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ - Дневник ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ | Лента друзей ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»