Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеРыба, запеченная в сметане
1.
[604x453]
Продукты такие:
- два килограмма рыбы (хек, минтай);
- три головки лука;
- два куриных яйца;
- сто пятьдесят грамм сыра твердых сортов;
- 400 г четыреста грамм сметаны;
- растительное масло;
- мука;
- маленький пучок укропа;
- специи, соль и горчица по вкусу ;
А если вы ищете
профиль алюминиевый! То лучше всего это делать вот тут alumarket.com.ua так как тут самый большой выбор и лучшие цены на профиль и не только. Заходите и убедитесь в этом лично!
Готовим так:
Первый шаг.
Рыбу помыть, почистить, нарезать небольшими кусочками.
Второй шаг.
Сделать панировку: в плоское блюдо насыпать муку, соль, специи и перемешать.
Третий шаг.
В панировке обвалять кусочки рыбы и выложить на противень с бортиками.
Четвертый шаг.
Нарезать лук полукольцами и обжарить на растительном масле.
Пятый шаг.
Сделать соус: сметану смешать с горчицей, яйцами, мелко нарезанным укропом (по желанию подсолить) и жаренным луком. Размешать. Полученным соусом заливаем рыбу.
Последний шаг.
Далее трем сверху сыр и ставим в разогретую духовку (200 градусов). Запекаем до румяной корочки.
Всем приятного!