[показать]Доброго времени суток! Здравствуйте, дорогие странамамочки. Вот связалось еще одно платье из Пехорки жемчужной. ушло 400 грамм. крючок1.5. Полюбила я филейку. Платье вязала с расчетом что можно было одеть и в городе и на отдыхе как пляжный вариант. модель и схему нашла здесь. http://vjazalochka.com/ http://vjazalochka.com/ Читать полностью